Браслет Inesse M, цвет золотой, белый

IBSO INESSE M
Состав: тройное покрытие. Первое нанесение - медное, второе - палладиевое, которое изолирует медное покрытие от золотого и гарантирует прочность последнего. Третий слой - покрытие 18-ти каратным (750 пробы) золотом. Толщина золота 0,3-0,75 микрона. Сверкающие кристаллы "Swarovski"
Дизайн: Франция
Производство: Китай
Цвет: золотой, белый

Акция проходила:

В июле 2018

скидка составила: 70%

Среди изделий бренда вы найдете украшения на любой вкус и случай - как для светского бала, так и для неформальной вечеринки. Оригинальность отделки притягивает к бижутерии Inesse M все без исключения взгляды. Помимо интересного дизайна, украшения отличаются высоким качеством используемых материалов. Диаметр: 6,5 см.

Уход и очистка

Всегда кладите украшения так, чтобы они не соприкасались друг с другом, иначе могут появиться царапины. Не допускайте попадания на украшения лака духов или дезодорантов. Эти вещества (также как морская вода или вода из бассейна) содержат кислотные элементы, которые могут испортить украшения. Никогда не носите украшения во время занятий спортом и не ложитесь в них спать - изделия могут сломаться.

Inesse M

Коллеге, подруге, себе! Можно выбрать украшение из драгоценных металлов или ручной работы из стекла, любой бюджет, любой вкус. Просто ищите лучший подарок!
Наверх