Браслет By Dziubeka, цвет зеленый

By Dziubeka+ Cork
Состав: гипоаллергенный сплав, кожа, глазированная керамика
Дизайн: Польша
Производство: Польша
Цвет: зеленый

Акция проходила:

В июле 2018

скидка составила: 30%

Польская компания, основанная в 2005 году ювелирным мастером Анной Дзюбек. Она создает драгоценности, сделанные из керамики, гипоаллергенного металла, кожи, кристаллов и кристаллов Swarovski. Изделия Dziubeka оригинальны и удивительны - от простого к сложному, многоэлементные и асимметричные оригинальные формы, неизменно сопровождаются стилем и элегантностью. Ручная работа. Изделие может незначительно отличаться от фото. Размер: 19 + 3 см.

Уход и очистка

Избегайте попадания парфюмерной воды, духов, спрея для волос, дезодоранта или любых других агрессивных жидкостей на Ваше украшение, т. к. любой конденсат может повредить поверхность. Во избежание повреждения украшения, рекомендуется хранить его в оригинальной упаковке.

By Dziubeka

Украшения бренда By Dziubeka удивительны своим разнообразием, а потому могут удовлетворить любой вкус. Под данной маркой выпускаются простые элегантные украшения, массивные роскошные украшения, изделия с многоэлементными и ассиметричными формами, которые, как правило, сопровождаются стильным и изысканным дизайном.
Наверх