Ботинки KAKADU для мальчика, цвет черный

KAKADU, Begonia
Состав: материал верха: , материал подкладки: хлопок, синтетическая кожа, материал подошвы: термопластичная резина
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: черный

Акция проходила:

В феврале 2018

скидка составила: 35%

Модным фасоном и функциональностью привлекают ботинки для подростка мальчика КАКАДУ, изготовленные компанией-производителем CROSSWAY, оптового поставщика стильной детской обуви. Использование современных технологий определяют износостойкость моделей, их привлекательный внешний вид и эргономичность. В них ребёнок чувствует себя комфортно благодаря удобной колодке и анатомической стельке. За счёт утеплённой подкладки из хлопка и современной синтетической кожи в обуви постоянно поддерживается благоприятный микроклимат.

Верхняя часть ботинок для мальчиков KAKADU представляет собой комбинацию синтетических материалов разной текстуры – гладкой и фактурной. Для быстрого надевания и снятия предусмотрены боковые молнии-застёжки. Между ними расположена частая шнуровка. Надёжность молний определена их конструктивными особенностями. Подошва из термопластичной обладает рифлёной поверхностью с хорошей амортизацией и оптимальной сцепляемостью с любым видом покрытия. Обувь декорирована лаконичным принтом.

KAKADU

Kakadu – это один из самых известных на территории России производителей детской обуви. Торговая марка Kakadu была открыта компанией Crossway в 2006 году. Идея создателей заключается в производстве обуви, которая бы нравилась родителям надежностью и качеством, а детям – внешним видом. Ассортимент Kakadu пополняется каждый сезон, выпуская не только яркие, но и высокотехнологичные модели. Зимние модели бренд производит из водонепроницаемых материалов, а также использует качественный утеплитель и резиновую нескользящую подошву. Для занятий спортом предлагаются кроссовки, надежно фиксирующиеся на ноге. Летние модели создаются таким образом, чтобы ноги дышали, при этом в большинстве моделей есть жесткий нос, защищающий пальцы от ударов, и прочная пятка, фиксирующая ногу.
Наверх