Ботинки Angry Birds для мальчика, цвет черный

KAKADU, Begonia
Состав: материал верха: синт. кожа/текстиль, материал подкладки: текстиль, хлопок, материал подошвы: ЭВА, термополиуретан
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: черный

Акция проходила:

В феврале 2018

скидка составила: 35%

Отличное качество исполнения, прочность материалов и модный фасон гармонично сочетаются в ботинках для мальчика "Энгри Бердз Трансформерс"!

Верх модели изготовлен из непромокаемого текстиля и синтетической прочной кожи. Задник и мыс оснащены дополнительными укрепленными элементами, которые защищают носок и пятку от возможных ударов и поддерживают форму обуви.

В ботинках предусмотрена стелька, обладающая улучшенными амортизирующими свойствами. Одновременно она обеспечивает оптимальный микроклимат, поскольку пропитана специальным антибактериальным составом. Внутренняя подкладка из мягкого текстиля дарит дополнительный комфорт ногам.

Популярные персонажи Angry Birds Transformers, изображенные на модели, делают ботинки самым желанным подарком для ребенка.

Одноклассники точно будут завидовать!

Angry Birds

Kakadu – это один из самых известных на территории России производителей детской обуви. Торговая марка Kakadu была открыта компанией Crossway в 2006 году. Идея создателей заключается в производстве обуви, которая бы нравилась родителям надежностью и качеством, а детям – внешним видом. Ассортимент Kakadu пополняется каждый сезон, выпуская не только яркие, но и высокотехнологичные модели. Зимние модели бренд производит из водонепроницаемых материалов, а также использует качественный утеплитель и резиновую нескользящую подошву. Для занятий спортом предлагаются кроссовки, надежно фиксирующиеся на ноге. Летние модели создаются таким образом, чтобы ноги дышали, при этом в большинстве моделей есть жесткий нос, защищающий пальцы от ударов, и прочная пятка, фиксирующая ногу.
Наверх