Ботаническая успокаивающая маска с экстрактом ромашки, коллагеном Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 35%

Экстракт ромашки содержит активное вещество – бисаболол, который обладает противовоспалительным, антибактериальным действием, прекрасно снимает раздражение и покраснение кожи. Благодаря бисабололу маска восстанавливает клеточный иммунитет, стимулирует процессы регенерации. Другое активное вещество ромашки – азулен – активно успокаивает кожу, устраняет раздражение. Морской коллаген в составе маски восстанавливает тонус и упругость кожи, активизирует процессы выработки собственного коллагена и эластина, способствует эффективному разглаживанию морщин. Протеины шелка активно питают и увлажняют кожу, оказывают лифтинговое действие. Благодаря протеинам шелка на поверхности кожи образуется укрепляющая подтягивающая решетка, которая возвращает коже молодость и свежесть. Активная концентрация оптимально подобранных ингредиентов маски возвращает коже свежесть, молодость и красоту, устраняет морщины, эффективно смягчает и успокаивает кожу!!

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: очистите кожу от макияжа. Достаньте маску из упаковки, разверните и наложите на лицо. Разгладьте маску и прижмите к лицу. Через 20-30 минут снимите маску. Рекомендуется применять маску ежедневно в течение 14 дней, затем 1- 2 маски в неделю.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх