Ботаническая тонизирующая маска для глаз с экстрактом гамамелиса Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2015

скидка составила: 35%

Протеины шелка в составе маска обеспечивают быстрый лифтинговый эффект в кратчайший срок подтягивая и укрепляя кожу вокруг глаз. Этот эффект достигается благодаря образованию на поверхности кожи тончайшей решетки, которая предотвращает обвисание кожи, активно подтягивая ее. Морской коллаген оказывает глубокое увлажняющее действие, улучшает упругость кожи, стимулирует выработку собственного коллагена и эластина клетками кожи. Активная концентрация гамамелиса снимает покраснения, раздражения, эффективно успокаивает и смягчает нежнейшую кожу вокруг глаз. Благодаря гамамелису ботаническая маска устраняет признаки стресса и усталости, борется с мешками, синяками и отеками в области глаз, тонизирует стенки сосудов, восстанавливая их работоспособность. Диоксид титана производит выраженный успокаивающий эффект, освежает кожу вокруг глаз, улучшает ее внешний вид.

Регулярное применение ботанической маски с экстрактом гамамелиса для глаз значительно улучшает состояние кожи, возвращая ей молодость и упругость, освежая кожу и снимая признаки стресса!!

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: очистите кожу век и ресницы от макияжа. Достаньте маску из упаковки и наложите на глаза. Через 20-30 минут снимите маску. Нанесите крем или гель для век.
ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ ОТЕКОВ: поместите маску в холодильник. Охлажденную маску наложите на глаза. Через 20-30 минут снимите маску. Нанесите крем или гель для век.
ЧАСТОТА ПРИМЕНЕНИЯ: интенсивный курс 14 процедур с интервалом через день. Затем 1– 2 маски в неделю.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх