Ботаническая смягчающая освежающая маска Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В январе 2015

скидка составила: 30%

Благодаря экстракту гамамелиса маска нормализует диаметр пор, нормализует выработку сального секрета, производит антибактериальное действие, что снижает количество воспалительных процессов. Богатый витаминами экстракт гамамелиса смягчает и успокаивает кожу, эффективно устраняет покраснения и раздражения на коже, является профилактикой угревой сыпи и препятствует воспалениям. Протеины шелка дарят коже множество питательных компонентов, смягчают и увлажняют кожу, создают на коже невидимую тончайшую лифтинговую решетку, которая подтягивает кожу, придает ей гладкость и упругость. Эластин – белок, отвечающий за упругость кожи, он способствует разглаживанию морщин, укрепляет овал лица. Благодаря эластину в составе маски кожа выравнивается, подтягивается, овал лица улучшается.

Курс процедур с использованием ботанической маски с экстрактом гамамелиса устранит жирный блеск, сделает кожу гладкой и ровной, уменьшит количество и глубину морщин!!

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: очистите кожу от макияжа. Достаньте маску из упаковки, разверните и наложите на лицо. Разгладьте маску и прижмите ее к лицу. Через 20-30 минут снимите маску. Рекомендуется применять маску ежедневно в течение 14 дней, затем 1- 2 маски в неделю.

Beauty Style

Рады вновь представить товары для красоты и здоровья: массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, эффективную косметику для ухода за лицом и телом. Будьте всегда красивыми!
Наверх