Ботаническая омолаживающая маска для лица с лавандой, коллагеном и протеинами шелка, 6 шт Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2015

скидка составила: 35%

Активные компоненты маски гарантируют эффективное омоложение, подтяжку кожи, снижение повышенной выработки сала, уменьшение диаметра пор, увлажнение и восстановление обменных процессов в коже.

Экстракт лаванды имеет множество полезных свойств, издавна известных и применяемых в косметологии. Лаванда превосходно заживляет и успокаивает кожу, стимулирует процессы самоочищения кожи, нормализует выработку сального секрета, улучшает клеточное восстановление и регенерацию. Благодаря экстракту лаванды маска оказывает противовоспалительное и смягчающее действие, выравнивает цвет лица, усиливает обменные процессы в тканях. Активная концентрация морского коллагена приводит к повышению упругости кожи, разглаживанию мелких морщин и уменьшению глубины крупных. Коллаген производить увлажняющий эффект, усиливает процессы выработки собственного коллагена и эластина в клетках дермы. Протеины шелка имеют мгновенное лифтинговое действие, благодаря образованию на поверхности кожи каркасной решетки, подтягивающей кожу и укрепляющей ее. Сочетание коллагена и протеинов шелка обеспечивает превосходную мягкость и гладкость коже, восстанавливают уровень природного увлажнения кожи.

Ботаническая маска с лавандой, протеинами шелка и морским коллагеном прекрасно увлажняет кожу, уменьшает количество очагов воспаления, нормализует диаметр пор, делая кожу гладкой, ровной и бархатной!!

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: очистите кожу от макияжа. Достаньте маску из упаковки, разверните и наложите на лицо. Разгладьте маску и прижмите ее к лицу. Через 20-30 минут снимите маску. Рекомендуется применять маску ежедневно в течение 14 дней, затем 1- 2 маски в неделю.
Упаковка 6 шт.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, антицеллюлитное и корректирующее белье, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх