Ботаническая энзимная маска Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В январе 2015

скидка составила: 30%

Маска содержит протеины шелка – высокоактивные элементы, которые образуют на поверхности кожи лифтинговую решетку, моментально подтягивают кожу, эффект заметен уже после первой процедуры. Питательные увлажняющие компоненты протеинов шелка смягчают кожу, делая ее гладкой и нежной. «Белок молодости» эластин, который содержится в маске, восстанавливает эластичность кожи, активизирует обменные процессы в дерме, стимулирует выработку собственных белков соединительной ткани. Провитамин В5 (декспантенол) оказывает успокаивающее действие, снимает покраснения, восстанавливает баланс кожи, усиливает регенерацию кожи. Маска разработана для всех типов кожи, и может успешно применяться как женщинами, так и мужчинами.

Регулярное применение ботанической маски с протеинами шелка, эластином и папайей улучшает состояние и внешний вид кожи, глубоко увлажняет и питает ее, устраняет покраснения, а главное – оказывает выраженное омолаживающее действие!!

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: очистите кожу от макияжа. Достаньте маску из упаковки, разверните и наложите на лицо. Разгладьте маску и прижмите ее к лицу. Через 20-30 минут снимите маску. Рекомендуется применять маску ежедневно в течение 14 дней, затем 1- 2 маски в неделю.
Упаковка 6 шт.

Beauty Style

Рады вновь представить товары для красоты и здоровья: массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, эффективную косметику для ухода за лицом и телом. Будьте всегда красивыми!
Наверх