Босоножки Naturino для девочки, цвет серебряный, 24-40 размер

Luxe kids shoes
Состав: Верх: 100% кожа. Стелька: 100% кожа Подошва: 100% полиуретан
Цвет: цвет серебряный

Акция проходила:

В марте 2012

скидка составила: 60%

Серебряные босоножки для девочки.
Открытая модель застегивается на липучки. Декоративные цветочки украшены стразами.
Особое внимание Naturino уделяет исследованиям строения детской стопы. Производители обнаружили, что идеальная поддержка ступни достигается на песке.
Морской песок – это идеальная поверхность для детских ног. Система «эффект песка», благодаря мягкой прослойке, которая моделируется под тяжестью тела, воспроизводит ощущение, как будто ребенок ходит босыми ногами по морскому песку.

  • Дизайн: Италия
  • Производство: Сербия
  • Бренд: NATURINO

Naturino

Итальянская обувь Gianfranco Ferre создается исключительно с учетом запросов потребителя. Функциональность и практичность этой обуви никогда не вызывала нареканий. Модная обувь Gianfranco Ferre – это уникальный тандем непревзойденного качества, комфорта и стильного дизайна.
Итальянская обувь John Galiano выгодно отличается от всех остальных яркостью красок и оригинальностью дизайна. Джон Гальяно, как признанный мастер эпатажа, не устает удивлять общественность своими смелыми коллекциями.
Как бы не называли Franco Moschino: бунтарь, клоун, варвар, антигерой моды, - одно остается неизменным – его гениальность не вызывает сомнений. В отличие от многих других дизайнеров, Franco Moschino начал свою карьеру не с пошива одежды, а изготовления подошв для одной, очень известной на тот момент, миланской коллекции обуви.
Наверх