Бомбочка для ванны Шалфей, 80 г, Siberina

Siberina
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 46%

Бомбочки для ванны - отличный вариант для отдыха на высоком уровне, они способны снять усталость после тяжёлого рабочего дня, избавиться от стресса, помогут Вам расслабиться и восстановить силы. Принцип действия очень простой: шарики, попадая в теплую воду, распадаются и шипят, образуя небольшие гейзеры. Основной компонент бомбочек для ванны – это сода, которая обладает заживляющими свойствами, снимает зуд, воспаления и раздражения. При приеме ванны с бомбочками происходит процесс ингаляции, который благотворно влияет на психоэмоциональное состояние, и является профилактикой простудных заболеваний. ВЫ получите истинное наслаждение, принимая теплую, ароматизированную и красивую ванну.

Эфирные масла, экстракты и растительные компоненты дополняют основной состав бомбочек и как раз от них зависят дополнительные свойства. КУНЖУТНОЕ МАСЛО смягчает, обладает хорошим питательным, увлажняющим свойством, предотвращает сухость кожи, устраняет ее шелушение, предупреждает появление первых признаков старения. В состав кунжутного масла входит витамин E, который выполняет ряд функций, способствующих омоложению кожи, и ее защите от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. ЭФИРНОЕ МАСЛО И ЛИСТЬЯ ШАЛФЕЯ обладают иммуномодулирующим, успокаивающим, антисептическим, бактерицидным, противовоспалительным, заживляющим, тонизирующим эффектами, может применяться в качестве обезболивающего и снимающего спазмы средства. ЭФИРНОЕ МАСЛО ТИМЬЯНА является одним из основных средств для лечения целлюлита и глубокого преображения кожи. Оно стимулирует регенерацию эпидермиса с устранением неровностей и нормализацией баланса. ЭФИРНОЕ МАСЛО ЛАВАНДЫ является сильным регенерирующим средством, поэтому используется для быстрого заживления ран, уничтожения болезнетворных микробов, рассасывания рубцов и кожных уплотнений. Клинические данные подтверждают сильные успокаивающие и тонизирующие свойства лавандового масла. В виде ванн масло лаванды находит применение для лечения неврозов. СПИРУЛИНА насыщает кожу широким набором аминокислот, протеинов, минералов, солей и витаминов.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Один шарик рассчитан на одно принятие ванны. Положите шарик в ванну, наполненную теплой водой (36-38 градусов), и дайте ему раствориться. Принимайте ванну 15-20 минут.
После ванны не используйте мыло или гель для душа. Ополоснитесь теплой водой, промокните тело полотенцем и позвольте маслам впитаться в Вашу кожу.
Гидрокарбонат натрия, соль морская, лимонная кислота, масло кунжутное, листья шалфея, эфирное масло шалфея, эфирное масло тимьяна, спирулина, эфирное масло лаванды

Siberina

Siberina – это российская компания, которая создает уникальную косметику на основе сибирских трав. Продукты бренда направлены на последовательное глубокое восстановление естественных защитных функций, продление молодости и красоты кожи и волос. Уникальность рецептов и технологий, высококачественное исходное сырье, натуральные компоненты, оптимальное соотношение цена-качество. В акции участвуют бомбочки для ванны и интимная линия.
Наверх