Бокал анаморфированный PO: Selected, цвет белый

FineDesign
Состав: стекло, пробка
Дизайн: Дания
Производство: Китай
Цвет: белый

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 60%

Анаморфирование изображения (от греч. «anamorphoo» — преобразовываю) — зрительное изменение изображения оптическим способом, подразумевающее различный масштаб преобразования в двух взаимно-перпендикулярных направлениях. Так, при анаморфировании из квадрата получается прямоугольник или ромб, а из круга — овал. Это явление было впервые обнаружено в 1600 г. и получило широкую известность к XVIII веку.
PO: первые, кто создал бытовую вещь на основе этого интересного явления. Помимо анаморфированного изображения, которое достигнуто путем полирования стали до состояния зеркала, кружка играет роль мини термоса т.к. имеет двойные стенки. Содержимое в ней гораздо дольше, чем в обычной кружке остается горячим, однако снаружи Вы точно не обожжете руки. Блюдце изготовлено из высококачественного фарфора, также входит в набор. Упакована в фирменную коробку от производителя. Размер: 16х8х8 см.

PO: Selected

Fine Design - поставщик и эксклюзивный дистрибьютер ряда замечательных дизайнерских марок, объединяющих предметы интерьера, посуду, lifestyle аксессуары и подарки в соответствии с общим принципом. Представленный ассортимент составляют тщательно отобранные товары для каждой комнаты в доме – будь то прихожая, кухня или ванная комната, необычные и яркие товары для офиса, путешествий и активного образа жизни, подарки для увлеченных и ярких людей – от музыканта, кулинара или большого начальника до владельца тату - салона или художника.
Наверх