Боди Killah женское, цвет мультиколор

Яркий SALE
Состав: 95% вискоза 5% полиэстер
Цвет: цвет мультиколор

Акция проходила:

В сентябре 2012

скидка составила: 90%

Оригинальный боди отлично подойдет как для прогулок на свежем воздухе, так и для занятий спортом. Отлично подходят к юбкам и брюкам с низкой посадкой. Горловина обработана трикотажной лентой. Спинка с глубоким округлым вырезом. Низ изделия на двух застежках-кнопках.

  • На фото модель Татьяна рост 176см, длина изделия на модели ок. 76 см
  • Страна дизайна Италия
  • Страна производства Турция

Уход и очистка

Вискозу рекомендуется стирать вручную или в машине в щадящем режиме при 30 — 40°С стиральным порошком для деликатных тканей. Вискозные ткани нельзя тереть, выкручивать или отжимать в центрифуге, их можно подвесить для сушки совершенно мокрыми или, закатав в простыню, осторожно отжать. Их также запрещено сушить в машине. Гладят вискозу утюгом в режиме «шелк» во влажном состоянии или через влажную ткань. Изделия из вискозной ткани можно отдать в химическую чистку.

Killah

Killah - это женская одежда, отражающая образ жизни современной молодежи: ироничная, активная, модная, гламурная, с настоящими итальянскими корнями. ENERGIE предлагает свой собственный взгляд на модную мужскую одежду. ENERGIE - марка повседневной одежды для мужчин, ориентированная на молодежную аудиторию - от 18 до 30 лет.
Наверх