Блюдо медное с бронзовыми ручками MAUVIEL M'HERITAGE, 22х3,5 см

MAUVIEL
Состав: 90% медь, 10% сталь

Акция проходила:

В июле 2011

скидка составила: 35%

В линейке M'HERITAGE cерия с бронзовыми ручками Cuprinox pour la table выполнена с прямыми краями, толщина стенок от 1,2 до 2 мм. Вся линейка имеет внутри покрытие из нержавеющей стали, полировку снаружи.
Каким же образов медь соединяют с нержавеющей сталью?
Лист меди и лист нержавеющей стали соединяют друг с другом посредством пресса высокого давления, сам процесс чем-то схож с асфальтированием дороги, благодаря своей мягкости медь под давлением соединяется со сталью. Это очень высокотехнологичный процесс, который сама компания MAUVIEL осуществлять не в состоянии. Поэтому материал закупается у поставщика во Франции.

Преимущества данной линейки:
1. Легко чистится при помощи пасты 2700.00
2. Нержавеющая сталь легка в использовании. Имеет стойкость к коррозии и долговечность.
3. Быстрое и равномерное распределение тепла по всей поверхности по сравнению с другими материалами
4. Легко контролировать процесс приготовления пищи, так как медь быстро нагревается и так же быстро остывает.

Жарочные поверхности: газовые и электрические печи, галоген, духовка. Для использования на индукционных печах, следует использовать специальный диск артикул 7500.00.
Линейка M’Heritage заключает в себе весь накопленный опыт и наследие компании с 1830, и пользуется огромной популярностью во всем мире, как у профессионалов, так и у любителей.

  • Размер: 22х3,5см
  • Страна производства: Франция

Уход и очистка

Уход за медью:
1. Ополоснули
2. Нанесли пасту
3. Помыли
4. Высушили
Медь необходимо мыть без усилий. Несколько вариантов ухода за медью:
- чтобы сохранить поверхность сверкающей, используйте всегда после мойки пасту 2700.00
- чтобы избавиться от черного налета, так ценимого профессионалами, необходимо периодически чистить медь пастой 2700.00, без регулярной полировки, медь быстро приобретет природный черный цвет.

MAUVIEL

В 1830 году, в нормандской деревне называемой Valledieu-les-Poeles, которая располагается около Mont-Sait-Michel, мистер Эрнест Мавиель основал промышленный завод MAUVIEL. По прошествии буквально нескольких лет, предлагая продукцию наивысшего качества, компания MAUVIEL прочно обосновалась в сфере профессионального и коммерческого маркетинга. Сегодня, компания MAUVIEL продолжает предлагать профессиональную посуду для шеф поваров, которая соответствует качеству и современному дизайну. Данная продукция естественно подходит для представления на рынке HOUSEHOLD. Продукция компании MAUVIEL используется многими известными шеф поварами и профессионалами гастрономической кухни во всем мире. Сортиментная линейка состоит из 1000 предложений высококачественной продукции изготовленной из различных материалов: меди, нержавеющей стали и алюминия. Вся продукция производится в элегантном стиле и дизайне, что бы удовлетворить самые изысканные запросы любого покупателя.
Наверх