Блузка Remix женская, цвет светло-серый

Remix
Состав: 95% вискоза, 5% эластан
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: цвет светло-серый

Акция проходила:

В сентябре 2011

скидка составила: 55%

Стильная трикотажная блуза выполнена в виде двойки. Верхний слой - глубокий вырез с нахлестом. Короткий рукав. Свободный силуэт. Нижний слой - лиф, выполнен в виде полотна ткани с ярким контрастным рисунком.

Уход и очистка

* При стирке изделия из вискозы требуют особо бережного ухода. Выкручивать их не следует — мокрая вискоза не отличается особой прочностью. Стирать такие вещи лучше всего вручную, с использованием мягкого чистящего средства. Гладят вискозу в режиме "шёлк" влажной или через влажную ткань.

Remix

Торговая марка Remix существует на российском рынке уже более десяти лет. За это время компания прошла долгий и успешный путь от производства небольших серий льняного трикотажа до разработки полновесных сезонных коллекций женской одежды. Компания Remix гордиться тем, что полный цикл разработки, создания и производства одежды европейского уровня осуществляется на территории России. Все коллекции учитывают последние модные тенденции и настроение покупательниц. Одежда Remix создана для молодой работающей женщины, которая стремиться всегда выглядеть шикарно, но ценит комфорт и удобство. Remix – это модная повседневная одежда из качественных европейских тканей по доступным ценам.
Наверх