Блузка R'n'Teen для девочки, цвет розовый

Quadri Foglio
Дизайн: Россия
Производство: Турция
Цвет: цвет розовый

Акция проходила:

В ноябре 2010

скидка составила: 30%

Блуза прямого силуэта с длинным рукавом. Воротник-стойка, низ изделия фиксируется на поясе-планке. Декор – строчки по полочке блузы. Данная модель может быть частью нарядного комплекта, а может быть повседневной одежды для дома и улицы. В этой блузе ребенку будет комфортно, даже во время самых подвижных игр. А мамы по достоинству оценят качество трикотажа «Кулирка», он очень прочен и практически не мнется.

  • Бренд: R'n'Teen

Уход и очистка

Ручная или машинная стирка при температуре не выше не более 30°С
При стирке не использовать средства, содержащие отбеливатели (хлор)
Гладить при температуре не более 150°С
Химическая чистка запрещена
Запрещено отжимать и высушивать в стиральной машине
Сухая чистка запрещена
Удаление пятен растворителями запрещено

R'n'Teen

Юные модницы порой куда более требовательны к качеству и дизайну своей одежды. Только самое лучшее, самое удобное, яркое, стильное. А еще веселое и новое. Заботливые мамы добавят: из натуральных и легких в уходе материалов.
Мы специально отобрали для вас лучшие европейские и российские марки детской одежды и расширили ассортимент, что бы вы смогли порадовать маленькую модницу модным платьем или юбочкой от Kenzo kids, Ice Ice Iceberg или Miss Sixty Junior или приобрести качественную повседневную одежду от Gulliver, Borelli, Deux par deux и других марок, известных своей надежной и безопасной продукцией.
Наверх