Блуза OLENNY, цвет розовый

OLENNY
Состав: вискоза 100%
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: розовый

Акция проходила:

В ноябре 2017

скидка составила: 55%

Свежая многоцветная палитра этой блузки из легкой шелковистой вискозы — главный критерий попадания в "любимчики", ведь абстрактный принт в технике "эбру" со множеством оттенков уверенно составит компанию юбкам и брюкам любых цветов, добавив модный акцент в уже сложившийся гардероб. Силуэт чуть расширяющийся к низу, с пониженной линией низа сзади. Можно носить навыпуск, прикрывая выдающиеся места, можно подчеркнуть талию тонким ремешком, а можно заправить блузку в брюки или юбку и придать строгости. Блузка без пуговиц с удобным V-образным вырезом спереди. Модные нюансы: воротник-стойка, переходящий в бант спереди, который можно завязать на любом уровне или заложить свободным галстуком. Легкая сборка по линии притачивания кокетки на спинке и по окату рукава обеспечивает комфортную посадку изделия. Рукав 3/4 на небольшой свободной манжете. Можно носить сольно, а можно под жакет. Главное, с удовольствием!

Уход и очистка

барабанная сушка запрещена; гладить при t не более 150С; гладить с изнанки; не замачивать; отбеливание запрещено; стирка при t не более 30С; химическая чистка разрешена

OLENNY

OLENNY - великолепный трикотаж для каждого дня из лучших материалов для стильной, элегантной молодой женщины, знающей, как она может максимально эффектно выглядеть, при этом сохраняя имидж современной и социально активной. Наиболее востребованными изделиями стали джемпера из чистой шерсти, вискозы, пряжи с добавлением ангоры или шелка…
Наверх