Блуза Gulliver для девочки, цвет мультиколор, рост 92-122 см

Gulliver
Состав: 100% хлопок
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: цвет мультиколор

Акция проходила:

В июле 2010

скидка составила: 50%

Воздушность этой коллекции подчеркивают не только цвета: спокойный розовый, сиреневый, цвет слоновой кости, но и нежнейшие ткани, использованные для создания моделей. Ткань с рисунком, будто выполненным акварелью, используется для внутренней отделки поясов и в качестве подкладки. Такое внимание к деталям придает завершенность каждой вещи и оформленность коллекции в целом. Эта лёгкая блуза с ярким рисунком специально создана для маленькой модницы.

Уход и очистка

Ручная или машинная стирка при температуре не более 30°С. При стирке не использовать средства, содержащие отбеливатели (хлор). Гладить при температуре не более 150°С. Химическая чистка запрещена. Запрещено отжимать и высушивать в стиральной машине.

Gulliver

Распродажа одежды для детей от 0 до 14 лет. Самые известные детские бренды Joha, Nels, Disney, Gulliver, Petit Patapon и многие другие – проверенное качество и мировое признание. А так же одежда детских модных брендов Petit Blau Mari и Sophie Catalou.
Большой ассортимент верхней, повседневной и праздничной одежды. А так же аксессуары, носочки и детское белье. Все необходимое, что бы вашему ребенку было комфортно, тепло и уютно!
Наверх