Блок гигиенический для унитаза, 50 г*(4+1+1), VEWIN

Бытовая Химия Азия
Состав: пигмент: менее 5% пигмент; многокопонентные ПАВ-ы от 5% до 15% ; остальное: вспомогательные вещества, замедляющие растворение
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В ноябре 2020

скидка составила: 12%

Таблетки для сливного бачка - специальная формула обеспечивает эффективное очищение унитаза, не оказывает влияния на детали сливного бачка и канализационные трубы. Для ежедневного поддержания чистоты туалетной комнаты. Технология Smart-home – чистота без лишней чистки.
Экономичный расход – 1 таблетки хватает на 1 месяц использования. Простой способ поддерживать туалетную комнату в чистоте.

Способ применения: откройте пластиковую крышку, достаньте блок. Не открывая внешнюю защитную пленку, поместите блок в бачок унитаза. Для более продолжительного применения, поместите блок на дно бачка, подальше от сливного отверстия. При контакте с водой защитная пленка растворяется, блок для отчистки будет медленно растворяться в воде. Эффект заметен через 10 минут применения. Когда вода перестанет окрашиваться в синий цвет, необходимо будет вставить новый блок для очистки унитаза.

VEWIN

Эффективные и экономичные средства для дома от азиатских брендов: порошки, средства для мытья посуды, пятновыводители, кондиционеры.
Наверх