Блестки Glitter Neon Pink, 5 г, MAKE UP STORE

MAKE UP STORE
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 15%

Блестки Glitter Multi MAKE UP STORE – это гламур и роскошь в маленькой невесомой коробочке! Они сделают ваш макияж поистине сияющим и создадут неповторимый акцент, который подчеркнёт вашу красоту и притянет к ним всеобщее внимание, словно магнитом! Секунда – и вы уже девушка-праздник, девушка-мечта, девушка-приз! Один взгляд – и вы королева любого вечера!

Использование блесток-глиттеров мгновенно меняет общее настроение макияжа. Палитра представлена различными оттенками и мультитональными комбинациями. Выберите любой из понравившихся оттенков и создавайте свой неповторимый образ.

Способ применения: используйте для нанесения глиттеров аппликатор или плоскую кисть. Наносите глиттеры на основу для век для максимально устойчивого покрытия. Используйте кремовую текстуру мультифункционального хайлайтера в качестве фиксирующего средства. Для снятия макияжа с блестками - смочите двухфазным средством ватные диски и на некоторое время приложите к нужному месту, затем бережно удалите макияж.Следует быть очень осторожным при удалении такого макияжа тем, кто носит контактные линзы.

MAKE UP STORE

MAKE UP STORE - ведущий косметический бренд в Скандинавии. Несмотря на то, что изначально эта косметика создавалась для визажистов, на сегодняшний день покупателями MAKE UP STORE является огромное множество людей от молодежи до представителей старшего поколения, женщины и мужчины, люди разных рас и национальностей, от членов королевских семей и знаменитостей до соседской девчонки. Все средства марки производятся из самых лучших ингредиентов и натурального сырья высокого качества, сохраняя при этом совершенно адекватное ценообразование. Широчайший ассортимент марки позволяет полностью сформировать вашу личную коллекцию любимых средств макияжа и ухода.
Наверх