Блеск сияющий для губ Juliette, тон 303 Карамель, 5,5 мл, ESTRADE

ESTRADE
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 30%

Вдохновение: Шаария, крокканте, шакрис, лаззат, джезерье... Эти названия сладостей звучат, словно волшебное заклинание, погружающее в манящий мир Востока. В нем легко увязнуть, он обволакивает, словно расплавленная карамель, и сулит наслаждение цветом, запахом и вкусом. Прогуливаясь по одному восточному рынку, среди изобилия сладостей, мы обратили внимание: они приводят в неописуемый, по-детски искренний восторг. Благодаря переливающейся глазури, выглядят они скорее как фаянсовые игрушки для девочки, чей эстетический вкус на высоте.

Для тебя: Мы решили повторить это вкусное сияние и привнести его в макияж губ, создав эту коллекцию блесков. Насыщенные заманчивые оттенки в сияющей текстуре, которые делают твои губы аппетитными и выразительными!

Приятно: Содержит экстракт цветков гардении таитянской, касторовое и кокосовое масла, рисовый воск, витамин Е.
polybutene , pentaerythrityl tetraisostearate, paraffinum liquidum , caprylic / capric triglyceride, octyldodecanol, silica dimethyl silylate, glyceryl, behenate/eicosadioate, phenyl trimethicone, ricinus communis seed oil, oryza sativa bran cera, cocos nucifera oil, tocopheryl acetate, parfume, methylparaben, propylparaben, benzotriazolyl dodecyl p-cresol, tetrabutyl ethylidinebisphenol, gardenia tahitensis flower extract может содержать пигменты: ci 15850, 19140, 42090, 45410, 75470, 77019, 77491, 77492, 77499, 77891, synthetic fluorphlogopite, mica, silica, aluminum hydroxide, tin oxide

ESTRADE

Estrade - смелый бренд декоративной косметики, призванный ежедневно вдохновлять тебя на поиски нового стиля. Философия бренда отражена в коллекции продуктов: классические и ультрамодные оттенки, привычные и инновационные текстуры, знакомство с которыми обогатит опыт в создании макияжа. Estrade - это многофункциональные продукты, легкие в использовании, созданные по французским рецептурам совместно с европейскими визажистами. Пора попробовать что-то новое!
Наверх