Блеск для губ THE WOW GLOSS, Supersonic, Makeup Revolution

Makeup Revolution
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 37%

Какой секрет таит в себе Makeup Revolution Блеск для губ I Heart Makeup The Wow Gloss от французских производителей профессиональной декоративной косметики? Речь, прежде всего, о так называемом WOW-эффекте и фантастической стойкости, обоснованной супер-пигментированностью продукта.

Каждый из восьми представленных оттенков станет достойным завершением стильного макияжа, а главное – позволит сохранить его первоначальный вид даже по истечению нескольких часов активного использования.

На губах блеск заиграет насыщенным цветом с мерцающими частичками, придающими им дополнительный аппетитный объем. Гармоничный состав с включением полезных компонентов дополнительно окажет заживляюще-профилактический эффект.

Способ применения:

Наносят Makeup Revolution Блеск для губ I Heart Makeup The Wow Gloss встроенным поролоновым аппликатором или специальной кисточкой, равномерно распределяя по поверхности.

Makeup Revolution

Makeup Revolution - бренд, совершивший переворот в индустрии красоты и косметики. Makeup Revolution - это косметика высокого качества по отличным ценам. Гордостью бренда являются палетки, которые разрабатываются с разной пигментацией. За счёт этого косметика бренда подходит для разных типов кожи и для разных сезонов. Все продукты выполнены с учётом мировых трендов. Это отражается в яркой упаковке и интересных оттенках. Косметика Makeup Revolution подходит для ежедневного использования, что делает её ещё более привлекательной.
Наверх