Блеск для губ с эффектом объема Gloss a levres Volumateur Creme Glacee, тон 65, Vivienne Sabo

Vivienne Sabo
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В июле 2019

скидка составила: 30%

Действие запатентованного комплекса Volulip™, входящего в состав блеска CRÉME GLACÉE, направлено на увеличение объема, разглаживание, увлажнение и коррекцию возрастных изменений нежной кожи губ.
polybutene, octyldodecanol,paraffinum liquidum , silica dimethyl silylate, octyldodecyl stearoyl stearate, trimethylopropane triisostearate, isocetyl srearate, glyceryl behenate/eicosadioate, cetearyl ethylhexanoate, sorbitan isostearate, portulaca pilosa extract, palmitoyl tripeptide-38, sucrose cocoate, aroma, phenoxyethanol, (+/- silica, mica, calcium aluminum borosilicate, synthetic fluorphlogopite, barium sulfate, ci 77891, ci 77491, ci 77499, ci 77861, ci 15850, ci 19140)

Vivienne Sabo

Выбирайте крутые средства для создания идеального новогоднего образа для себя и в подарок для мамы, сестры, подруги, коллеги. Тональные средства, помады, блески для губ, корректоры, палетки, румяна, подводки, туши - все, чему обрадуется любая девочка. А мы доставим их быстро, так как все товары по акции находятся на нашем складе и готовы к отгрузке.
Наверх