Блеск для губ Paradiso с влажным финишем, 05 Don’t Stop, Relouis

Relouis
Дизайн: Беларусь
Производство: Беларусь

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Блеск нового поколения! Визуальный объём, ощущение увлажненности, нелипкая текстура без растекания. Сочетание цвета и нежного глянцевого сияния. Суперкомфорт в потрясающей нюдовой гамме. То, чего так хотят и что так любит современное поколение девушек и женщин. Сияющий макияж губ – замечательный выбор на каждый день. Блеск можно использовать как летом (однозначно must-have), так и в холодную пору: он не липнет и даёт губам длительное ощущение увлажнённости.

Продукт имеет приятный аромат, который подарит вам истинное удовольствие.


Специально подобранный мягкий и идеально скользящий аппликатор плоской формы набирает идеальное количество текстуры и распределяет блеск равномерно с первого нанесения, придавая губам объём и особую сексуальность!

Relouis

В основе создаваемых продуктов белорусского бренда RELOUIS - экологически чистое косметическое сырье от ведущих итальянских производителей. Неудивительно, что именно Италия выбрана страной - компаньоном в создании торговой марки RELOUIS. Исторически сложилось, что Италия является законодателем моды не только в одежде, но и в декоративной косметике. Коллекции лаков Brigitte Bottier – это уровень салонного маникюра, адаптированный и для домашнего использования. Специально разработанная рецептура лаков и профессиональная кисточка Salon Brush держат наши лаки на высоком уровне качества и легкости нанесения. Созданные с заботой о здоровье Ваших ногтей, все лаки категории 7 Free и не содержат вредных веществ.
Наверх