Блеск для губ La Mia Italia, тон 13, Relouis

Relouis
Дизайн: Беларусь
Производство: Беларусь

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Разработанный белорусской фирмой Relouis блеск для губ «La Mia Italia» тонким прозрачным слоем покрывает ваши губ, делая их более увлажненными, гладкими и защищенными от неблагоприятных погодных явлений.
Легкая, не липкая текстура этого средства наносится ровно и хорошо ложится на губы. С помощью удобного аппликатора и встроенного в прозрачную тубу дозатора блеск набирается в количестве, достаточного для одного нанесения. Входящие в его состав блестки роскошно переливаются на ваших губах.
Блеск для губ “La Mia Italia”, тон 13 «Малиновое мороженное», RELOUIS, 3,6 г. – это воздушный ягодный десерт, который окрасит ваши губки в нежно-розовый цвет. С его помощью вы придадите своему лицу молодости и свежести.

Relouis

В основе создаваемых продуктов белорусского бренда RELOUIS - экологически чистое косметическое сырье от ведущих итальянских производителей. Неудивительно, что именно Италия выбрана страной - компаньоном в создании торговой марки RELOUIS. Исторически сложилось, что Италия является законодателем моды не только в одежде, но и в декоративной косметике. Коллекции лаков Brigitte Bottier – это уровень салонного маникюра, адаптированный и для домашнего использования. Специально разработанная рецептура лаков и профессиональная кисточка Salon Brush держат наши лаки на высоком уровне качества и легкости нанесения. Созданные с заботой о здоровье Ваших ногтей, все лаки категории 7 Free и не содержат вредных веществ.
Наверх