Блеск для губ Fashion Gloss, тон 06, Relouis

Brigitte Bottier, Relouis
Дизайн: Беларусь
Производство: Беларусь

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 10%

Ваши губы блестящие, нежные и сияющие? Нет! Тогда блеск для губ "Fashion Gloss" c зеркальным эффектом, тон 01 "Грёзы Лос-Анжелеса" от RELOUIS именно для вас.
Благодаря входящим в состав антиоксидантам, витаминам E и С этот блеск очень хорошо питает, великолепно увлажняет ваши губки и снимает с них воспаление и следы хронической усталости. Ваши губы приобретут зеркальный, сияющий оттенок как сияние морской глади, как будто они только что сошли со страниц модных журналов, такие губы станут уверенной основой вашего образа.
Блеск "Fashion Gloss" оснащен инновационным аппликатором благодаря которому нанесение блеска происходит равномерно, блеск ложится на ваши губы словно глазурь на торт, равномерно обволакивая и затекая во все трещинки.

Relouis

В основе создаваемых продуктов белорусского бренда RELOUIS - экологически чистое косметическое сырье от ведущих итальянских производителей. Неудивительно, что именно Италия выбрана страной - компаньоном в создании торговой марки RELOUIS. Исторически сложилось, что Италия является законодателем моды не только в одежде, но и в декоративной косметике. Коллекции лаков Brigitte Bottier – это уровень салонного маникюра, адаптированный и для домашнего использования. Специально разработанная рецептура лаков и профессиональная кисточка Salon Brush держат наши лаки на высоком уровне качества и легкости нанесения. Созданные с заботой о здоровье Ваших ногтей, все лаки категории 7 Free и не содержат вредных веществ.
Наверх