Блендер-комбайн с насадками Zimber

Zimber
Состав: нержавеющая сталь, пластик
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 30%

Удобный профессиональный блендер-комбайн ZIMBER станет незаменимым прибором на вашей кухне. Компактный и функциональный прибор сочетает в себе 3 функции: ручного блендера с насадкой-ножом, блендера с чашей с ножом-лезвием и миксера с насадкой-венчиком. Блендер предназначен для измельчения фруктов, овощей, мяса и т.п. Миксер - для вымешивания жидкого теста и взбивания яиц, кремов, соусов и т.д.

Прибор отличается элегантным современным дизайном и высокими техническими характеристиками, мощность составляет 600 Вт. Лезвия ножей и венчик выполнены из высококачественной нержавеющей стали, отличающейся прекрасными режущими и износостойкими качествами, прочностью и долговечностью.

Блендер-комбайн ZIMBER эргономичен и прост в использовании, легко разбирается и чистится. С блендером ZIMBER многообразие рецептов блюд ограничено только Вашими кулинарными фантазиями!

Zimber

Бренд Zimber принадлежит группе Mayer&Boch. Девиз бренда - бытовая техника для повседневной жизни. Zimber предлагает широкий спектр мелкой бытовой техники, основанной на новых технологиях и последних конструктивных особенностях. Бытовая техника составляет значительную часть нашей повседневной жизни и товары Zimber созданы облегчить ее и сделать комфортнее: грамотная разработка и функциональность, высокая надежность, простота в хранении и стиль помогут создать комфорт на каждый день.
Наверх