Блендер BAMIX, цвет зеленый, черный

BAMIX,VALERA
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария
Цвет: зеленый, черный

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 15%

Представляем вашем вниманию по настоящему многофункциональный блендер Bamix Deluxe, который станет отличным помощником в приготовлении различных блюд. Способен измельчать шоколад, свежую зелень или твердые сорта сыра в считанные секунды.

Все детали блендера Bamix Deluxe, которые контактируют с пищей, изготовлены из высококачественных нержавеющих, не имеющих запаха, не передающих привкуса материалов и являющихся безопасными для приготовления пищи.
Размеры: 36,5х23,5х11 см.

Уход и очистка

Инструкция в упаковке

BAMIX

С 1955 года, т.е. уже 60 лет Valera занимается разработкой и производством товаров для ухода за волосами. За это время специалисты компании накопили уникальный опыт, воплотившийся в концепцию здоровья волос при уходе за ними: бережное отношение к здоровью, сохранение естественности, улучшение внешнего вида. Разрабатывая товары для волос, компания Valera основывается на научных знаниях о волосах, сотрудничая с институтами трихологии, профессиональными парикмахерами и производителями косметики. С парикмахерским инструментом Valera вы можете быть уверены, что сделали правильный выбор для ваших волос!
Наверх