Биовоск для ногтей восстанавливающий, 30 мл, Gemene

DNC
Дизайн: Латвия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 50%

С первой минуты использования БиоВоск работает над восстановлением кутикул. Смягчает и придает им опрятный вид. Проникает в зону формирования ногтя, поддерживая рост здоровой ногтевой пластины. Увлажняет, укрепляет и заполняет структуру ногтей, улучшая ее внешний вид, предотвращая слоение и трещины.
Можно использовать без ограничений в любое время. Небольшое количество БиоВоска вмассируйте в ногти и кутикулы. Подходит для интенсивного ухода за кожей рук. Эффективен в качестве ночной маски.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре, вдали от прямых солнечных лучей, в пределах сроков годности указанных на упаковке.
биовоск для ногтей восстанавливающий / состав: simmondsia chinen¬sis seed oil (масло жожоба), vitis vinifera seed oil (виноградное масло), beeswax (пчелиный воск), prunus amygdalus dulcis oil (миндальное масло), castor oil (касторовое масло), (масло рыжика), calcium ketogluconate (глюконат кальция), citrus aurantium dulcis oil (апельсиновое масло), chamomilla recutita oil (масло ромашки), tocopheryl acetate (витамин е), lanolin (ланолин), castanea sativa extract (экстракт каштанов), cetraria islandica extract (экстракт исландского мха), glycine soja phospholipids (фосфолипиды сои)

Gemene

DNC - натуральная косметика из Латвии для вас. Большинство природных ингредиентов, не подвергавшихся химической обработке, не раздражают кожу и не являются аллергенами. Тщательный подбор позволяет использовать натуральные компоненты «на полную катушку», в серьезной концентрации, а не в микродозах, как в основном, мы встречаем в современной косметике.
Наверх