Биовоск для ног Мягкость и изящество, 30 мл, Gemene

DNC
Дизайн: Латвия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 50%

Надежное средство защиты ножек от мозолей, трещин и огрубения кожи. Ничто так успешно не создает такую заботливую и естественную среду для увлажнения и обновления кожи, как восковой, безводный и очень концентрированный препарат с мощными природными компонентами в составе.

Использовать можно в любое время, без ограничений. Нанесите массажными движениями на кожу стоп, включая область между пальцами.
Прекрасно подходит в качестве ночной маски, после использования пилочки или пемзы для ног, особенно с косметическими носочками.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре, вдали от прямых солнечных лучей, в пределах сроков годности указанных на упаковке.
биовоск для ног мягкость и изящество / состав: vitis vinifera seed oil (виноградное масло), hemp seed oi (конопляное масло), beeswax (пчелиный воск), jojoba seed oil (масло жожоба), rosa moschata seed oil (масло шиповника), lanolin (ланолин), citrus reticulata blanco var. mandarin (масло мандарина), hippophae rhamnoides oil (облепиховое масло), nigella sativa seed oil (масло черного тмина), glycerin (глицерин), algae extract (экстракт водорослей), tocopheryl acetate (витамин е), amber powder (янтарная пудра), calcium ketogluconate (глюконат кальция), hydrolyzed silk protein (протеины шелка)

Gemene

DNC - натуральная косметика из Латвии для вас. Большинство природных ингредиентов, не подвергавшихся химической обработке, не раздражают кожу и не являются аллергенами. Тщательный подбор позволяет использовать натуральные компоненты «на полную катушку», в серьезной концентрации, а не в микродозах, как в основном, мы встречаем в современной косметике.
Наверх