Биотоник с зелёным чаем Homework, 270 мл, Premium

Premium
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 21%

Биотоник способствует повышению иммунитета. Он придает коже превосходный, сногсшибательный вид. В основу препарата входит освежающий и увлажняющий экстракт зеленого чая, который устраняет сухость, шелушение и стянутость кожи лица. Активный компонент шунгитовой воды нормализирует водный баланс кожи, заряжает кожу энергией и тонизирует кожу. Глицерин оказывает антиоксидантное, влагосдерживающее действие. Экстракт зеленого чая обладает противомикробными, вяжущими, антиоксидантными, стимулирующими и укрепляющими свойствами.
Результат применения: дарит ощущение свежести и комфорта.
Показания к применению: Нежный лосьон-тоник эффективно и деликатно ухаживает за сухой и комбинированной кожей лица.
Основные активные компоненты: экстракт зеленого чая, шунгитовая вода, глицерин.
Способ применения: Биотоник можно использовать несколько раз, в день, протирая легкими, массажными движениями кожу лица с помощью ватного диска.
*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте

Premium

Premium - бренд профессиональной косметика для лица и тела, созданный по рецептурам Московского Института Красоты на Новом Арбате, 17. Задача нашего профессионального продукта Premium — это гарантированный результат, заметный уже после одной-двух процедур, а линии домашнего ухода надолго закрепят полученный эффект. Все эти продукты можно купить у нас по самой приятной цене!
Наверх