Биошампунь Фитоника №1 С шишками хмеля, БиоБьюти

БиоБьюти
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 65%

Биошампунь «Фитоника» № 1 «С шишками хмеля» - сухой шампунь, изготовленный из вулканических минералов (цеолитов), солей и полезных растений. Несмотря на то, что растения очень сильно измельчены, они осуществляют активное воздействие на клетки кожи за счет наличия минералов в составе данного средства. Натуральный шампунь идеально подходит людям с чувствительной кожей, склонной к аллергическим реакциям – в биошампуне «Фитоника» нет вредных добавок, синтетических поверхностно-активных веществ и отдушек.

Шампунь для роста волос "Фитоника" № 1 отлично очищает волосы от частиц пыли и от жира, что осуществляется посредством активных массажных движений. Применение шампуня в сочетании с массажем способствует отшелушиванию мертвых частиц и сорбции загрязнений. Полезные элементы средства попадают в структуру волос, а органические кислоты способствуют улучшению кровообращения кожи. За счет комплексного воздействия шампуня от выпадения волос нормализуется состояние кожи головы, а волосы становятся толще, эластичнее. Средство от выпадения также избавляет от перхоти и раздражений.
минеральная композиция: природный цеолит, обогащенный ионами меди и серебра, тальк, соль Мертвого моря, бикарбонат натрия, медь. Злаковая композиция: ржаные, пшеничные отруби. Фитокомпозиция: шишки хмеля, подорожник, цветки ромашки, душица, липовый цвет, корень калгана, мать-и-мачеха, корень солодки, лист белокочанной капусты, горчица

БиоБьюти

БиоБьюти - сухая косметика в порошках и разводится водой непосредственно перед употреблением. Она на 100% натуральная. Она для тех, кто делает выбор в пользу косметических средств без опасной химии: без парабенов, без сульфатов, без химических красителей, без ароматизаторов и консервантов. В ее составах 5 видов редких минералов, 18 видов лекарственных растений, 33 вида целебных трав, 5 видов солей. И большая часть этих компонентов находится в ней в таком же виде, как и в природе, поэтому она полностью совместима с клеточными структурами кожи.
Наверх