Биошампунь для волос Фитоника №4 С крапивой, БиоБьюти

БиоБьюти
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 65%

Биошампунь Фитоника №4 «С крапивой» - натуральное средство для жирных волос, которое подходит для ежедневного ухода. Шампунь для волос изготовлен из природных компонентов, обладающих полезными свойствами. Данное средство представляет собой шампунь из натуральных трав, солей и цеолитов. Цеолиты являются природным концентратом, они надолго сохраняют лечебные свойства компонентов в составе шампуня: крапивы, лопуха, календулы, зверобоя и других полезных растений. Витамины и микроэлементы активируются при нанесении средства на волосы, насыщают и питают волосы. Компоненты шампуня сорбируют грязь и пыль, а в сочетании с массажными движениями отшелушивают кожу.

Биошампунь Фитоника №4 «С крапивой» является не только хорошим шампунем, но и отличным средством от выпадения волос. В составе сухого шампуня присутствует много растений, действие которых направлено на предотвращение выпадения волос. Действие основного компонента шампуня – крапивы – направлено на укрепление волос, устранение повышенной жирности и оздоровление. Волосы выглядят здоровыми, мягкими, они блестят и перестают выпадать. Биошампунь помогает снять раздражение и зуд, он подходит людям с чувствительной кожей.


Эффект от биошампуня Фитоника №4 «С крапивой»

Сухой шампунь без каких-либо вредных добавок обладает только полезными свойствами. Средство из натуральных компонентов наполняет волосы жизненной силой – они становятся здоровыми и сияющими. Лечебные травы стимулируют рост волос. Биошампунь помогает уменьшить выпадение волос и избавляет от жирного блеска. Волосы становятся мягкими, не ломаются и не секутся – применение биошампуня возвращает им природную красоту. Заметно улучшается внешний вид волос, они выглядят здоровыми и естественными.
Минеральная композиция: природный цеолит, обогащенный ионами меди и серебра, тальк, соль мертвого моря, бикарбонат натрия, медь. Злаковая композиция: ржаные, пшеничные отруби

БиоБьюти

БиоБьюти - сухая косметика в порошках и разводится водой непосредственно перед употреблением. Она на 100% натуральная. Она для тех, кто делает выбор в пользу косметических средств без опасной химии: без парабенов, без сульфатов, без химических красителей, без ароматизаторов и консервантов. В ее составах 5 видов редких минералов, 18 видов лекарственных растений, 33 вида целебных трав, 5 видов солей. И большая часть этих компонентов находится в ней в таком же виде, как и в природе, поэтому она полностью совместима с клеточными структурами кожи.
Наверх