Биоэнергетическая регенерирующая маска, 60г PULANNA

Pulana
Дизайн: Польша
Производство: Польша

Акция проходила:

В мае 2016

скидка составила: 30%

Идеальное средство для усталой, стрессовой, обезвоженной кожи. За счет содержания высоких концентраций действующих компонентов: янтаря, экстракта морских водорослей и микроэлементов, коллагена, гиалуроновой кислоты, комплекса витаминов А, С, Е нормализуются обменные процессы, клетки насыщаются кислородом, аминокислотами и витаминами, стимулируется выработка коллагена, нормализуется гидро - липидный баланс кожи.
Предупреждается преждевременное старение, оказывается антибактериальное действие. Снимаются следы усталости, стресса, повышается тонус кожи, выравнивается её рельеф. Улучшается цвет лица.
Способ примения: нанести плотным слоем на тщательно очищенную кожу лица и шеи, исключая область век и губ. Время экспозиции маски 15 минут. Затем смойте тёплой водой. Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.
Подходит для любого типа кожи с 25 лет.
Основные действующие компоненты: витамины А и С, экстракты морских водорослей (ламинария дигитата), морского ила и устричных раковин, коллаген, гиалуроновая кислота, янтарь

PULANNA

Философия косметики PULANNA - это синтез рецептов восточной медицины, новейших разработок в области косметологии и инновационных технологии производства. Восточная медицина это огромнейший пласт знаний и умений, величайшая сокровищница человеческой мудрости, применяемая для профилактики и лечения заболеваний. Восточная медицина успешно использует в своей практике целебные растения, минералы, металлы уже не одну тысячу лет. Знания, дошедшие до нас из глубин тысячелетий, а также уникальные природные ресурсы Востока, сохранившие свою естественность и действенность, были использованы при создании уникальной и неповторимой косметической линии PULANNA. Первые косметические средства под маркой PULANNA (ПУЛАННА) появились еще в начале 90-х годов прошлого века. Это совместный проект Европейских и Китайских специалистов. PULANNA разработана и ориентирована на европейскую женщину с учётом особенностей климатических условий и потребностей ее кожи. Она создана для женщин, которые любят себя и стараются вдумчиво и постоянно заботиться о своей внешности. Время, посвященное себе, они не считают потраченным зря!
Наверх