Биодобавка Vitamin B-12 5000 mcg F/D, 100 таблеток, Natrol

NOW+Natrol
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 37%

Это водорастворимый витамин, который имеет свойство откладываться и накапливаться в организме в различных органах: печень, почки, легкие и селезенка - все эти органы могут содержать различные дозировки витамина В12. Витамин В12 помогает клеткам в потреблении кислорода, предупреждает появления ожирения в печени, активно участвует в кроветворении. Часто нехватка витамина B12 приводит к депрессии, что пагубным образом сказывается на хорошем самочувствии и общем состоянии человека.

Принимать витамин B12 нужно по одной таблетке один раз в день, с пищей. Для достижения наилучших результатов, таблетку витамина B12 растворить во рту, прежде чем проглотить. Нет необходимости запивать водой.

Natrol

NOW - одна из самых успешных фирм по производству и продаже товаров для здоровья. Бренд уже несколько лет держит лидерские позиции среди самых продаваемых. Продукты NOW положительно влияет на здоровье, внешний вид, самочувствие, замедляет процесс старения и устраняет ряд заболеваний. Основой философии Natrol является качество продукции. Это то, что отличает Natrol от других компаний на рынке. Продукция Natrol сертифицирована, как продукция А-класса Национальной Ассоциацией Пищевых Добавок.
Наверх