Биодобавка STEVIA, 20 мл, Миламед

Миламед
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 21%

Нормализация веса и обмена веществ, стимуляция секреции инсулина, нормализация работы органов пищеварения, устранение изжоги, способствование заживлению рубцов при язве желудка, снятие воспаления органов желудочно кишечного тракта, понижение артериального давления, положительное влияние на работу сердечнососудистой системы, укрепление иммунной системы за счет минералов и витаминов, которые входит в состав, антимикробные свойства (замедление размножения многих микробов).

"Stevia" рекомендуется для профилактики и комплексной терапии: сахарного диабета (в качестве сахарозаменителя), метаболического синдрома, гиперлипидемии, при заболеваниях полости рта - кариес, пародонтоз, иммунодефицитных состояний, гипертонии, для уменьшения калорийности употребляемых продуктов, улучшения пищеварения, обогащения рациона биологически активными веществами (микроэлементами, витаминами, аминокислотами) при любых видах диет.

Способ применения:
По 5-10 капель 2 раза в день, растворив в достаточном количестве воды. Возможно добавление в качестве подсластителя в различные виды продуктов.
ржаные отруби, ферментированные пробиотическим штаммом лактобактерий lactobacillus plantarum

Миламед

Биологические активные добавки для здоровья и красоты от Научно-производственной компании «Миламед» из города Пермь. Коллектив будущей компании обучался в аспирантуре Пермской государственной фармацевтической академии на кафедре Клинической фармакологии под руководством академика РАЕН. Миламед - это биоинновации для жизни!
Наверх