Биодобавка SLIM, 40 капсул, Миламед

Миламед
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 21%

Избавиться от лишних килограмм и стабилизировать вес в сжатые сроки поможет комплекс "SLIM". Его главная особенность в том, что в отличие от других средств он всесторонне воздействует на причины увеличения веса, нормализуя обмен веществ за счет биоактивных жиросжигающих компонентов.

Продукт рекомендуется при следующих состояниях: - женщинам и мужчинам при ожирении I-III степени; - для коррекции фигуры (во время проведения лечебных или оздоровительных диет), помощь в переносимости любых малокалорийных диет; - нарушения липидного обмена (гиперхолестеринемия, атеросклероз и др.) - для повышения жизненного тонуса и настроения.

Способ применения:
По 1 капсуле 2 раза в день за 10-15 мин до еды, запивая водой комнатной температуры. Длительность приёма – не менее 1 месяца и зависит от индивидуальных особенностей организма.
концентрированный экстракт стевии медовой (лат название), сорбиновая кислота

Миламед

Биологические активные добавки для здоровья и красоты от Научно-производственной компании «Миламед» из города Пермь. Коллектив будущей компании обучался в аспирантуре Пермской государственной фармацевтической академии на кафедре Клинической фармакологии под руководством академика РАЕН. Миламед - это биоинновации для жизни!
Наверх