Биодобавка RELAX, 80 капсул, Миламед

Миламед
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 21%

«Relax» рекомендуется для профилактики и комплексной терапии: - повышенной нервной и эмоциональной возбудимости; - нейроциркуляторной (вегето-сосудистой) дистонии, особенно на фоне повышенного артериального давления (по гипертоническому типу); - неврастении, неврозов, раздражительности; - функциональных расстройств ЦНС и вегетативной нервной системы в преклимактерическом и климактерическом периодах; - нарушений сна (бессонница, нарушения засыпания, раннее пробуждение); - артериальной гипертензии (ранние стадии).

- седативные (успокаивающие) свойства;
- спазмолитические, противорвотные, болеутоляющие свойства;
- снижение артериального давления, замедление ритма сердечных сокращений;
- благоприятное влияние на углеводный и жировой обмен, снижение уровня глюкозы, молочной и пировиноградной кислот, холестерина, общих липидов в крови, нормализация показателей белкового обмена.

Способ применения:
Принимать по 1-2 капсулы перед сном.
концентрированные водные экстракты чаги (inonotusobliquus) (березового гриба), стевии медовой (steviarebaudiana),сорбиновая кислота

Миламед

Биологические активные добавки для здоровья и красоты от Научно-производственной компании «Миламед» из города Пермь. Коллектив будущей компании обучался в аспирантуре Пермской государственной фармацевтической академии на кафедре Клинической фармакологии под руководством академика РАЕН. Миламед - это биоинновации для жизни!
Наверх