Биодобавка Образ жизни

Полезные продукты
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2021

скидка составила: 10%

Восстановление организма

Благодаря уникальному сочетанию природных компонентов Greenflash Life Run комплексно воздействует на организм. Экстракт листьев гинкго билоба способствует улучшению кровообращения и нормализации функций мозга. Экстракт листьев и цветков боярышника полезен при нагрузках на сердце и сосуды. L-карнитин участвует в насыщении организма энергией, усиливает работоспособность. Витамины Е, С и хром – комплекс с антиоксидантными свойствами, защищает клетки от негативных внешних воздействий.

Обращаем ваше внимание на смену цвета оболочки капсул БАД Life Run.

Ранее Life Run выпускался в капсулах бежевого цвета. В данный момент начато его производство в белых капсулах.

Изменился только цвет капсулы — активные компоненты, действие, эффективность и упаковка БАД остались прежними!

Компоненты Life Run способствуют:
▪️ расширению энергетических возможностей организма,
▪️ улучшению кровообращения,
▪️ восстановлению при алкогольной интоксикации,
▪️ снятию усталости.

Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

Не является лекарственным средством.

Упаковка: 40 капсул по 425 мг

Состав: Состав: пектин цитрусовый, L-карнитина тартрат, капсула желатиновая (желатин, красители (титана диоксид, оксид железа желтый)), экстракт листьев и цветков боярышника, витамин С (аскорбиновая кислота), экстракт листьев гинкго билоба, витамин Е (токоферола ацетат), хрома пиколинат, диоксид кремния (носитель), стеарат кальция (носитель).

Рекомендуемый суточный прием обеспечивает поступление в организм не менее 100 % рекомендуемого суточного уровня потребления витамина С (60 мг), витамина Е (10 мг), не менее 100 % адекватного уровня потребления хрома (50 мкг).

Образ жизни

Функциональное питание: Для тех, кто хочет похудеть. Для тех, у кого нет времени на завтрак, обед или ужин. Для тех, кто любит вкусно и полезно перекусить. Для тех, кто придерживается правильного питания. Для современных активных людей.
Наверх