Биодобавка Образ жизни

Полезные продукты
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2021

скидка составила: 10%

Успокаивающий чайный напиток

Великолепное средство для борьбы со стрессом. В этом чае — оптимальное сочетание трав, традиционно используемых в народной медицине как успокаивающие. Активные компоненты в составе фиточая Valery способствуют улучшению физического самочувствия, снятию усталости и перевозбуждения, восстанавлению сил. Уникальная форма пирамидок помогает чайным листам и травам раскрыться и сделать чаепитие максимально удобным, вкусным и полезным.

40 г (20 пирамидок по 2 г)

Состав: Состав: ромашка (цветки), яблоко (плоды высушенные), пустырник (трава), корица (кора).

Пустырник оказывает седативное действие на нервную и сердечно-сосудистые системы, замедляет ритм и увеличивает силу сердечных сокращений, понижает артериальное давление. Пустырник показан при повышенной нервной возбудимости, неврастении, истерии, ипохондрии, сердечно-сосудистых неврозах, начальных стадиях гипертонической болезни, кардиосклерозе, стенокардии, климаксе, невралгиях.

Ромашка оказывает успокаивающее действие, гармонизирует нервную систему, способствует снятию головных болей, нормализации артериального давления, улучшению кровообращения. Применение ромашки приводит к усилению сердечной деятельности, углублению дыхания.

Яблоко способствует укреплению нормальной деятельности сердца, сосудов, улучшению аппетита, эффективно в профилактике малокровия, способствует выздоровлению после перенесенных травм, ожогов и инфекционных заболеваний.

Корица стимулирует пищеварение, кровообращение и дыхание, оказывает антисептическое, фунгицидное и бактерицидное действия. Применяется для улучшения пищеварения, как болеутоляющее желудочное средство, при гастрите, заболеваниях простудного и ревматического характера.

Образ жизни

Функциональное питание: Для тех, кто хочет похудеть. Для тех, у кого нет времени на завтрак, обед или ужин. Для тех, кто любит вкусно и полезно перекусить. Для тех, кто придерживается правильного питания. Для современных активных людей.
Наверх