Биодобавка NEFREX, 80 капсул, Миламед

Миламед
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 21%

«Nefrex» рекомендуется при следующих состояниях: - для санации мочевыводящих путей при инфекционных и воспалительных процессах (цистит, пиелонефрит, нефропатия и др.); - при мочекаменной болезни и при наличии песка в почках, профилактика образования камней и песка в почках; - при отечном синдроме; - при расстройствах мочевыделения, в том числе у людей пожилого возраста (непроизвольное мочеиспускание или задержка мочи), гематурии, альбуминурии, гипертрофии предстательной железы; - при подагре; - при заболеваниях печени, печеночной энцефалопатии.

- Повышение эффективности антибиотиков в отношении стафилококка, кишечной палочки, синегнойной палочки, протея, некоторых др. микроорганизмов и ряда грибов;
- противовоспалительные, диуретические свойства;
- спазмолитическое действие на гладкие мышцы мочевыводящих путей;
- повышение секреторно-экскреторной функции почек, регуляция водно-солевого обмена и кислотно-щелочного равновесия (уменьшение и профилактика камнеобразования в почках).
- стимуляция фагоцитоза и других защитных сил организма, адаптогенные и общетонизирующие свойства;
- вяжущее, желчегонное и деминерализующее действие.

Способ применения: Принимать по 1-2 капсулы 2 раза в день.
водные экстракты пустырника пятилопасного (leonurusquinquelobatus), травы и корней пиона уклоняющегося (paeoniaanomalia), плодов боярышника кроваво-красного (crataegussanguinea), микрокристаллическая целлюлоза, оболочка капсулы (желатин)

Миламед

Биологические активные добавки для здоровья и красоты от Научно-производственной компании «Миламед» из города Пермь. Коллектив будущей компании обучался в аспирантуре Пермской государственной фармацевтической академии на кафедре Клинической фармакологии под руководством академика РАЕН. Миламед - это биоинновации для жизни!
Наверх