Биодобавка KOSTAFORT, 80 капсул, Миламед

Миламед
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 21%

«Kostafort» рекомендуется для профилактики и комплексной терапии: - гипо- и авитаминоза кальция, витамина D (нарушение роста костей, нарушение структуры кожи, волос, ногтей, зубов, рахит); - остеопороза, нарушениях минерального обмена у больных старше 45 лет (остеомаляции); - гипокальциемии (в т.ч. после соблюдения диет с отказом от приёма молока и молочных продуктов); - при повышенной потребности в период интенсивного роста; - в период восстановления после оперативных вмешательств с явлениями замедленного срастания переломов, для стимуляции образования костной мозоли; - для уменьшения процессов образования кариозных полостей, уменьшения кровоточивости десен и подвижности зубов при поражениях зубов и пародонта; - при атеросклерозе и его сосудистых осложнениях, гиперлипидемии; - при несбалансированном и неполноценном питании.

- восполнение дефицита кальция и других микроэлементов (медь, железо, марганец, фосфор, цинк и др.), витаминов А, D3, Е, ненасыщенных жирных кислот омега-3, омега-6;
- регуляция роста и структуры костей;
- регуляция обмена кальция и фосфатов, способствование минерализации костей.
- улучшение состояния зубов и ногтей;
- улучшение деятельности сердечнососудистой системы, снижение риска сердечно-сосудистых заболеваний;
- нормализация уровней холестерина и триглицеридов в крови, торможение агрегации тромбоцитов, улучшение реологических свойств крови.

Способ применения:
Принимать по 1-2 капсулы 2 раза в день.
стерилизованный порошок яичной скорлупы, очищенный рыбий жир, обогащенный липидами на основе омега-3 и омега-6, экстракт корней лопуха большого (arctiumlappa), коллоидный диоксид кремния, оболочка капсулы (желатин)

Миламед

Биологические активные добавки для здоровья и красоты от Научно-производственной компании «Миламед» из города Пермь. Коллектив будущей компании обучался в аспирантуре Пермской государственной фармацевтической академии на кафедре Клинической фармакологии под руководством академика РАЕН. Миламед - это биоинновации для жизни!
Наверх