Биодобавка ЧАГА ЖИЗНИ, 20 мл, Миламед

Миламед
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 21%

"Чага жизни" рекомендуется для профилактики и комплексной терапии: - онкологических заболеваний для уменьшения проявления побочных эффектов действия лучевой, химиотерапии и уменьшения болевого синдрома - для коррекции иммунного статуса - хронического гастрита - язвенной болезни желудка вне обострения - дискинезии ЖКТ с явлениями атонии в качестве болеутоляющего и общетонизирующего средства - различных патологий сердечнососудистой, бронхолегочной систем - для снятия синдрома хронической усталости, повышения работоспособности и хорошего настроения.

Способствует:
✔ УКРЕПЛЕНИЮ ИММУНИТЕТА
✔ АКТИВИЗАЦИИ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ
✔ ОКАЗЫВАЕТ АНТИОКСИДАНТНОЕ ДЕЙСТВИЕ

Концентрированный водный экстракт чаги является мощным природным антиоксидантом. Оказывает антиканцерогенное и противоопухолевое действие. Способствует нормализации функции пищеварения. Оказывает болеутоляющее действие, антитоксические, антимикробные и противовоспалительные свойства. Способствует улучшению клеточного дыхания и клеточного метаболизма, за счет этого повышаются защитные силы организма, улучшается иммунитет. Оказывает стимулирующее действие на ЦНС, помогает нормализовать обмен веществ. Регулирует функцию сердечнососудистой и дыхательной систем.

Способ применения:
По 10-20 капель 2 раза в день за 20-30 минут до еды, растворив в достаточном количестве воды или чая (1/3 стакана).
лиофилизированный обезжиренный экстракт тестикул быков, каолин

Миламед

Биологические активные добавки для здоровья и красоты от Научно-производственной компании «Миламед» из города Пермь. Коллектив будущей компании обучался в аспирантуре Пермской государственной фармацевтической академии на кафедре Клинической фармакологии под руководством академика РАЕН. Миламед - это биоинновации для жизни!
Наверх