Биодобавка CARDIOEXTRA, 80 капсул, Миламед

Миламед
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 21%

«Cardio extra» рекомендуется для профилактики и комплексной терапии: - ишемической болезни сердца, стенокардии, гипертонии, аритмии, тахикардии; - отеках сердечного происхождения; - атеросклерозе; - метеозависимости, вегето-сосудистой дистонии; - астении, повышенной утомляемости, неврастенических состояниях; - при бессоннице на фоне умственного и физического перенапряжения; - синдроме хронической усталости; - для повышения жизненного тонуса и нормализации биоритмов.

- повышение тонуса миокарда, усиление сокращений сердечной мышцы, уменьшение возбудимости миокарда;
- устранение сосудистых спазмов, усиление кровообращения
в сосудах сердца и мозга;
- спазмолитические свойства;
- улучшение функций сосудистой стенки, антиатеросклеротическое действие;
- противовоспалительное, иммуномодулирующее действие;
- уменьшение болевых ощущений;
- седативные свойства;
- повышение работоспособности.

Способ применения:
Принимать по 1-2 капсулы 2 раза в день.
сухие водные экстракты: плодов боярышника обыкновенного(crataegilaevigatae),цветков календулы лекарственной (calendulaofficinalis),плодов калины обыкновенной(viburnumopuli, травы люцерны посевной(medicagosativae)

Миламед

Биологические активные добавки для здоровья и красоты от Научно-производственной компании «Миламед» из города Пермь. Коллектив будущей компании обучался в аспирантуре Пермской государственной фармацевтической академии на кафедре Клинической фармакологии под руководством академика РАЕН. Миламед - это биоинновации для жизни!
Наверх