Биодобавка ANTIAGE, 40 капсул, Миламед

Миламед
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 21%

Чем старше становится женщина, тем больше у нее возможностей сбалансировать внутри себя восторг уходящей юности и мудрость приближающейся зрелости. Хотите чувствовать себя так же ярко и гармонично, как и в двадцать? Гармония – в ваших руках, «остановить мгновение» может помочь уникальный биокомплекс «ANTI-AGE», замедляющий возрастные изменения и сохраняющий молодость.

«ANTI-AGE» рекомендуется при следующих состояниях: - предупреждение возрастных изменений (в том числе, кожи, волос, суставов); - снижение защитных функций организма, повышенная утомляемость, снижение энергии; - для нормализации обмена веществ и поддержки веса; - предупреждение наступления ранней менопаузы, смягчение проявлений климакса.

Способ применения:
По 2 капсулы 1-2 раза в день во время приема пищи (первая половина дня). Продолжительность приёма – 1-1,5 месяца. Рекомендуется 2-3 курса в год.
масло зародышей пшеницы,сухие концентрированные водные экстрактыкосточек винограда, центеллы азиатской (готу кола), золотого корня, селенметионин (селен дрожжей saccharomycetes vini), коллоидный диоксид кремния

Миламед

Биологические активные добавки для здоровья и красоты от Научно-производственной компании «Миламед» из города Пермь. Коллектив будущей компании обучался в аспирантуре Пермской государственной фармацевтической академии на кафедре Клинической фармакологии под руководством академика РАЕН. Миламед - это биоинновации для жизни!
Наверх