БИО-зубная паста мятная Комплексный уход GREEN FRESH COMPLEX, 75 мл, Lavera

Lavera
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Зубная паста с органической мятой и фторидом натрия.

Пятикратная защита: удаляет зубной налет, защищает полость рта от бактерий, создает защиту от зубного камня, защищает десны, обеспечивает дополнительное свежее дыхание.

GREEN FRESH COMPLEX: исследовательская группа lavera Naturkosmetik разработала высокоэффективную формулу, которая содержит эксклюзивную композицию активных ингредиентов на основе эвкалипта, которая обладает антибактериальным действием и обеспечивает удивительно свежее дыхание.

ВНИМАНИЕ: для детей до 6 лет используйте небольшое количество пасты размером с горошину. Чтобы избежать чрезмерного проглатывания, чистите зубы только под присмотром. Если добавлен фтор, проконсультируйтесь с вашим стоматологом или врачом.

Lavera

Косметика Lavera – это лучшее проявление естественной заботы о собственном здоровье и внешнем виде. Все средства этой марки абсолютно совместимы с любым типом кожи. Даже люди с самой чувствительной кожей, склонной к аллергическим реакциям, найдут среди косметических средств Lavera подходящие продукты для ухода за лицом и телом. Lavera – не просто косметика. Это полностью натуральные серии по уходу за кожей, способные оказать не только косметическое, а еще и по-настоящему лечебное воздействие.
Наверх