Био Молочко-Тоник 2в1 на основе масла Розы Москета, 200 мл BIOEARTH, цвет мультиколор

DomusOlea,Victor Philippe
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: мультиколор

Акция проходила:

В августе 2017

скидка составила: 50%

Деликатный и сбалансированный продукт для удаления макияжа и очищения кожи, поддерживает естественный уровень увлажнения, не нарушает гидролипидный барьер кожи. Благодаря формуле 2 в 1 очищает и тонизирует одновременно. Подходит для всех типов кожи, особенно для сухой, зрелой кожи и кожи с возрастными признаками.

Способ применения: наносить утром и вечером кончиками пальцев или ватным тампоном. Смывать теплой водой.
вода, стеароил лактилат натрия, глицерин, каприловый/каприновый триглицерид, глицерил стеарат, полиглицерил -3 стеарат, децил глюкозид, бетаин, октилдодеканол, масло семян розы москета*, экстракт арники*, экстракт овса*, цетеариловый спирт, витамин Е, ксилитол, аллантоин, кокамидопропил бетаин, молочная кислота, бензоат натрия, бензиловый спирт, сорбат калия, парфюм. *ингредиенты с экологически чистых сельскохозяйственных земель

BIOEARTH

Lycon Cosmetics - семейная итальянская косметическая компания. Это профессиональный уход у вас дома. Косметика позволяет заботиться о всех типах кожи с учетом возраста и образа жизни, а также эффективно устраняет многие дерматологические проблемы. При регулярном использовании значительно улучшается состояние кожи, а полученный видимый результат сохраняется на длительное время.
Наверх