Био маска-коктейль очищающая для лица от черных точек (шунгит), 80 мл, Nice Day

Nice Day
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 20%

Многофункциональная и многокомпонентная маска для лица – настоящий коктейль из полезных природных ингредиентов. Шунгит – дальний родственник каменного угля, оказывает противоотечное действие, глубоко очищает кожу от шлаков, вытягивает камедоны из гнёзд. Экстракты одуванчика и чистотела усиливают и дополняют свойственное белой глине противовоспалительное действие, снимают зуд, покраснение, устраняют следы от акне. Водоросли в составе выполняют лимфодренажную функцию, улучшают тургор лица, уменьшают дряблость и снижают рельефность морщин.

Действие: Нанести средство на чистую кожу лица, шею и зону декольте, оставить на коже на 10-15 минут, смыть водой или травяным отваром. При попадании средства в глаза промыть большим количеством воды.

Nice Day

Nice Day - это вкусная, яркая и ароматная косметика, которую хочется съесть! - так говорят клиенты, кто уже попробовал это чудо. При этом, это натуральная косметика, не содержащая таких вредных компонентов, как парабены, SLS и прочей вредной химии. Это также и доступная по цене косметика - хорошее сочетание качества и цены.
Наверх