БИО-лосьон для тела Расслабляющий, Дикая Роза, 200 мл, Lavera

Lavera
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Лосьон на основе настоящего розового БИОмасла подарит наслаждение умиротворяющим благоуханием живых роз, снимет стресс и успокоит.

БИОлецитин придаст коже изысканную нежность и гладкость. Благородное розовое эфирное масло несет релаксацию и дарит изысканное наслаждение.

Линия "Body SPA" - наслаждение гармонией тела и чувств.

LAVERA Body SPA - это БИОзабота о теле для удовольствия и хорошего самочувствия! Неземные ароматы воссоединяют тело и душу в гармоничном слиянии.

Рецепт каждого БИОгеля для душа и БИОлосьона для тела строго соответствует жесткими критериям качества Контролируемой Природной Косметики. Соответствие стандартам проверяет и подтверждает независимая организация по контролю за качеством - BDIH (Немецкая Государственная Ассоциация Индустрии и Торговли лечебными, экологически чистыми и натуральными товарами, продуктами питания и средствами гигиены).

Именно поэтому, средства для тела БИО-SPA 100% свободны от синтетических добавок, не содержат парфюмерных отдушек, искусственных красителей и консерватов, а растительные ингредиенты получены с сертифицированных экологически чистых плантаций, не зараженных пестицидами, химикатами, инсектицидами или промышленными отходами.

Сертификат BDIH

Lavera

Косметика Lavera – это лучшее проявление естественной заботы о собственном здоровье и внешнем виде. Все средства этой марки абсолютно совместимы с любым типом кожи. Даже люди с самой чувствительной кожей, склонной к аллергическим реакциям, найдут среди косметических средств Lavera подходящие продукты для ухода за лицом и телом. Lavera – не просто косметика. Это полностью натуральные серии по уходу за кожей, способные оказать не только косметическое, а еще и по-настоящему лечебное воздействие.
Наверх