БИО-лосьон для тела Экзотический Кокос-Ваниль, 200 мл, Lavera

Lavera
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Этот лосьон словно молочный коктейль из детства: дарит вам массу удовольствия, тепло и радость.
Ощущение солнечного тепла, отдыха на райском острове и блаженства окутывает вас!

Лосьон является отличным средством для ухода за вашей кожей. Он создан на основе растительных компонентов. В его состав входят масла кокоса и какао, которые интенсивно увлажняют и питают кожный покров. Эфирное масло ванили оказывает успокаивающее действие и помогает расслабиться после напряженного дня. Продукт имеет легкую текстуру, которая быстро и равномерно наносится на кожу. БИО лосьон с теплым ванильно-кокосовым ароматом подарит вам ощущение комфорта и радости.

Применение:
Нанесите небольшое количество геля на влажную губку, вспеньте и очистите губкой кожу легкими массажными движениями, после чего смойте остатки геля с кожи тела большим количеством теплой воды.

Lavera

Косметика Lavera – это лучшее проявление естественной заботы о собственном здоровье и внешнем виде. Все средства этой марки абсолютно совместимы с любым типом кожи. Даже люди с самой чувствительной кожей, склонной к аллергическим реакциям, найдут среди косметических средств Lavera подходящие продукты для ухода за лицом и телом. Lavera – не просто косметика. Это полностью натуральные серии по уходу за кожей, способные оказать не только косметическое, а еще и по-настоящему лечебное воздействие.
Наверх